Сирия стягивает войска к границе с Ираком после налёта США на Сирию, что то намечается?

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
чо США напали на сирию пиZдеZ
Принц ДорнийскийМыслитель (7438) 15 лет назад
они на деревню в Сирии напали убили 8 человек сказали что там аль каида была
Gipno Kot Мудрец (14345) если сирия и иран атакуют контингент США то амерам пизвец
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Не знаю. Но наши непременно будут спонсировать Сирию..
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Че, че - фантомы мы все...
Источник: Готовься к худшему.
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 15 лет назад
Асад президент Сирии-он хоть и араб но далеко не дурак. В Англии на врача выучился глазника по простому. Ничего он делать не будет-у него в стране и так полная жопа.
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
Ничего. Башар Асад становится в позу и надувает щеки. Все это исключительно для "внутреннего пользования"- иначе подданные-арабы его уважать не будут. Или Вы думаете, что Сирия атакует американскую армию?
Принц ДорнийскийМыслитель (7438) 15 лет назад
это был бы идеальный вариант
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 15 лет назад
Слышал про планы США на 4,11,2008г, вроде собирются начать войну в Иране, может это уже начало их планов, как знать, поживём увидем
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
А надо бы всем- кого бомбили они- собраться и один раз грохнуть по Америке.