Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда узнаешь, что твой любимый изменил тебе?

5 ШАГОВ ПО ОБЛАКАМ... Мудрец (11306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя М@й Просветленный (35063) 15 лет назад
главное не циклиться, потому что хуже будет именно тебе, для себе решаешь хочешь быть с ним или нет, отсюда и план действий.. .
а для себя.. парикмахерская, шопинг, шейпинг... и прочее, недели через две пройдет:)))
Источник: личный опыт:)
Остальные ответы
Алексей К Просветленный (24715) 15 лет назад
ЛИБО Уйди Либо прими Это!
ДА тяжко но ..,Бывает более сложный выбор в жизни !
И его приходится делать!)
Виталий К Мыслитель (5568) 15 лет назад
А что ты предлогаешь по моему так ничего не надо делать в плане криков и скандалов )
Stervoznau Ledi Профи (626) 15 лет назад
гнать его на все четыре стороны и не думать. Понимаю что обидно, но все таки пожалееш один раз и все сядет на шею потом неотверишся, проверяла на собственом опыте
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Главное не что делать, а что не делать- не делать из этого трагедии. Эка невидаль, или закрыть на это глаза или бросить.
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
смотря чего ты хочешь?
можно принять и понять это а можно использовать как повод чтоб порвать с ним
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
сказать ему что он поц, потому что даже изменить не смог так, чтоб никто не узнал
Виктор Войтык Профи (767) 15 лет назад
А может и не изменял просто померещилось
aleks Мастер (1979) 15 лет назад
Думаю, то что делаешь ты .
Послушать советы и поступить по своему, как подскажет внутренний голос.
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
лучше не узновать. растаться.
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Он не виноват, его вынудили!!!! Я сам видел, спроси у него!!!
Елена Пономарева Знаток (279) 15 лет назад
ЭТо очень больно и противно, особенно если дети есть. Но если сможешь с этим жить, не возращаться мысленно к этому-значит можно и простить. Если нет-то мучение, а не жизнь будет! Лучше поставить точку и пойти по жизни без него! один раз все это пережить, чем все время страдать!