Что делать, если в TES IV Oblivion вместо Шлема Крестоносца большой жёлтый ромб с восклицательным знаком?

Геннадий Зверев Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Начал проходить дополнение Knights of the Nine, после паломничества по квесту пошёл в затопленные руины, перебил скелетов, пробрался в главный зал с пьедесталом, на котором должен был лежать шлем, но вместо него большой жёлтый ромб с восклицательным знаком. Также ещё там лежал скелет одного сэра и видимо при нём тоже была какая-то вещь, но вместо неё такой же ромб. Шлем я взять не могу, погуглил, говорят криво установлены моды или DLC и нужно переустановить то, что не работает, но никаких модов у меня нет, а как переустановить DLC я не знаю. Если кто-то знает как решить эту проблему, или есть у кого-то ссылка на нормальный DLC Knights of the Nine, то помогите пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
DLC я не сам ставил, они уже были в комплекте
Голосование за лучший ответ
genius 13 Мастер (1436) 8 лет назад
Мод неправильно установлен. У меня был такой же значок в fallout. Скачал моды с авто установкой
Мыльная Ракуселька Мастер (1292) 8 лет назад
Ты попал в Metal Gear, и за тобой охотится Снейк.