Девушки, какого это жить без члена?

gur Мыслитель (9531), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бьянка Балти Просветленный (29897) 8 лет назад
Отрежь его себе. Прочувствуешь на своей шкуре.
gurМыслитель (9531) 8 лет назад
Сама ты шкура, шкура
Бьянка Балти Просветленный (29897) Какие мы неженки)))
VvVvV Мыслитель (9759) 8 лет назад
У нас есть, просто вы мужики его носите.
gurМыслитель (9531) 8 лет назад
Ох как закрутила
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (139566) 8 лет назад
У них он есть! Клитор называется! Стыдно не знать этого!
Анютка Котова Ученик (225) 8 лет назад
А как жить с членом, он же ммешается между ног, и яйца, ну хотя ссать удобно
gurМыслитель (9531) 8 лет назад
Воооооообще не мешает. Или ты там представила как у быка размер
sergei eМыслитель (8571) 8 лет назад
Анютка, твой ответ вообще огонь. Ржу не могу )))))))))))) класссссссссссс.
sergei e Мыслитель (8571) 8 лет назад
Человека интересует Каково жить без члена. А вы сразу Мозги нету, то это нету, яйца чешутся, яйца мешают )))
Даниал Негрович Ученик (97) 1 месяц назад
Думаю жить с киской лучше чем с писькой ато трусы давят на письку и на письку очень больно а с киской нормДумаю жить с киской лучше чем с писькой ато трусы давят на письку и на письку очень больно а с киской норм