Сегодня с утра читала супер статью - Как похитили инопланетяне Украинскую семью.Фраза инопланетян:)))см внтури

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 15 лет назад
Ссылку не дам...потому что не помню где,но при желании найти не так трудно...

Фраза - "женщина не так интересна,она существо на порядок ниже мужчины"- сказали инопланетяне в доверительной беседе доблестным украинцам:)

Все замечательно.
Я не против(без сарказма)...но может ли кто нибудь привести весомые доказательства,что она(женщина) действительно на порядок ниже...?
Я серьёзно.

Еще инопланетяне вещали о том,что на данный момент во вселенной идёт война.
Фраза - " тот кого вы называете Богом поместил в воду и землю много информации и есть те кто хочет её уничтожить"...Прикиньте?!:))А у нас тут с вами мировой кризис какой то:)))

Кто это придумывает:)))
Весёлые люди...и главное печатают же...

Лучший ответ
Владимир Захаров Просветленный (20725) 15 лет назад
Они хотели провести эксперимент по генетическому скрещиванию и так хорошо всё начиналось да жена помешала. Это вообще преступление перед инопланетянами, Вопиющий эгоизм. Конечно в этом эксперименте ценнее мужчины. Очень может быть что в будущем у мужиков найдётся работа осеменять инопланетан.
ребе Ишмаил ( Шлёма )Просветленный (20273) 15 лет назад
И это будут китайцы?:)))
Возможно что так оно и есть уже...судя по рисункам очевидцефф.
Остальные ответы
Нокина Гульмира Профи (741) 15 лет назад
ну без этого было бы скучно
Юния *Atlantida* Ковальчук Мастер (1354) 15 лет назад
Ну это чтоб добить окончательно и так уставших людей.
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Как интересно! А вдруг, это все правда?
sUnset man Искусственный Интеллект (984825) 15 лет назад
Женщина выше мужика по всем показателям. А что пишут-то есть то писателям хочется а тем нет свободных. Заняты все. Писательская мафия по простому.
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
Я тоже инопланетянин, только не говори никому.
Gipno Kot Мудрец (14331) 15 лет назад
семья эта проживает в психушке?
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
вот эта херня smi.marketgid.com/news/910