Где скачать onenote для windows 7 32 разрядная

Андрей Дубровин Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Мой ноутбук 64 разрядный. И автоматически скачивается 64 разрядный ONENOTE. Но у меня Офис 32 разрядный, а вместе они не работают. Пишет установите 32 разрядную версию ONENOTE. А где ее взять?
Голосование за лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147554) 8 лет назад
http://soft.softodrom.ru/Скачать/24139/Скачать Microsoft OneNote 2016 16.0.6868.2060
Ссылки для загрузки:
Microsoft OneNote - 32-bit для Windows 7/8.1/10
Галерный Искусственный Интеллект (112087) 8 лет назад
Microsoft Windows and Office ISO Download Tool
Загрузка ОРИГИНАЛЬНЫХ образов ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ на _http://software-download.microsoft.com
Любые редакции Windows 7- 8.1 - 10(кроме корпоративных) на ЛЮБОМ языке.
Загрузка Office 2007-2010 или ОТДЕЛЬНО любого из компонентов будь то Word,PowerPoint и ТП..
Загрузка Office 2013-2016 с сайта программы https://www.heidoc.net
SHA-1 совпадают с Загрузками для подписчиков
Peachy16 Знаток (270) 6 лет назад
Ребята, у меня корпоративный windows 10 х64, а офис стоит 2007 и требует установки 32битной проги, по всем вашим ссылкам скачиваю, ничего не могу установить. Одна прога устанавливается пол дня, но все в зависшем состоянии, пишет идет подготовка к установке и все, с места не двигается дальше, помогите установить ван ноут, срочно нужен для работы, поломала весь мозг, все проги пробовала установить, толку ноль, подскажите, может кто сталкивался и уже решил такую проблему