бывший муж. стоит ли...

виктория щвв Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поздравил с днем рождения. сказал что любит . 8 лет прошло. живет с другой. уехал в другую страну. пристроился как всегда к очередной женщине. старше на 10 лет . сын копия он. каждый день вижу его . копия напоминает. и судьба повторяется. сын встретил девочку. привел домой. хочет жениться. но такой же как отец гуляка. что мне делать. воспитывала одна. оберегала. вот вырастила сына. а не хочу чтобы она плакала как я.а его не изменить не могу. а сын больше любит его. хотя отец всю жизнь гулял. вот что делать. почему мать для сына бывает совсем не нужна. ..в чем причина . гены. ..воспитание...как жить дальше. мужа простить не смогу никогда. предательство..не прощу. у него 1 ноября день рождение . у бывшего. мне посоветовали его поздравить. а вы как бы поступили.
Лучший ответ
Наталья Мелихова Знаток (356) 15 лет назад
советы это хорошо. А что говорит сердце ваше? решение за вами, прислушайтесь к сердцу, что оно вам шепчет. Раз вы его не простили, то наверное и не любили. Честно поговорите с собой. Может желание вернуться к нему от нашей дурацкой женской тоски, что мы не можем забыть их, поэтому сердце занято этим человеком, другого еам судьба не даёт именно по этой причине, что мы для себя ещё не решили окончательно чего мы хотим. Поговорите с собой честно. А с сыном всё решаемо, научитесь его любить безусловно и всё у вас будет отлично. Искренне удачи вам, везения, женского счастья, взаимопонимания и полной гармонии с собой!
Остальные ответы
Nadin Мастер (1928) 15 лет назад
Хочешь еще раз наступить на эти грабли?
Ирина Мастер (1769) 15 лет назад
Все, что со словом- бывший- не стоит ничего.
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Попробуй, но это будут другие отношения и веди себя по другому, а на то, что бывший, просто подумай, ты знаешь этого человека, а вот другого, чтобы узнать надо время. А вообще считаеться первый от Бога., просто . иногда мы женщины сами виноваты, но боимся признаться сами себе.
Стася Мастер (1227) 15 лет назад
У каждого должно быть право на ошибку. если вы его любите, то попробуйте ещё раз. Тем более, что от прежних отношений с ним у вас остался опыт. Используйте его и вперед! Мой крёстный отец сошёлся со своей женой после 5 летнего равода. А сейчас у них такя любовь, каой раньше не знали оба! главное не бойтесь!
Юлька Мастер (2082) 15 лет назад
не стоит.. . сделай лучше вид, что он пройденная страница!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Какой смысл поздравлять, если это уже все в прошлом? Постарайтесь лучше понять, что судьба вашего сына не копия чьей -то судьбы. У него она собственная.
Ваша беда в том, что вы все время примеряете на своего сына "платье" вашего бывшего мужа. И наверняка в порыве, ему и вслух говорите об этом. Вот он папой и заинтересовался: почему вы его так ненавидите? Ищет ответ ваш сын.
А ведь ненависть это обратная сторона любви. Все дело в вашей гордости. Вы наверное никогда не совершаете ошибок...
Dinny Ученик (231) 15 лет назад
на то он и бывший, чтобы предать забвению, ведь все течет-все изменяется
Василий Иванов Ученик (151) 15 лет назад
Вы, бабы, любите говорить, что все мужики козлы. Ну так вот - это правда, чистейшая.