Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ТДВ-шникам!

Андрей Просветленный (29701), закрыт 15 лет назад
Уважаемые! Объясните мне такой вопрос!
Вот почему именно арбуз чистит почки?
С таким же усилием вода может чистить почки?

Почему именно АРБУЗ?? ?

А суть такая, сегодня просто так, взял да и купил 12 арбузов, зафигачил их в машину, доехал до дома, и выкатил на кухнее их все.. .

Пришли жена и дети, и ..офигели.... СТОЛЬКО АРБУЗОВ!!! !

А я сделав такой неординарный поступок - сказал -- ОЧИЩАЙТЕСЬ!!! !

А что Вы скажете???
Лучший ответ
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 15 лет назад
Я знаю человека, который вылечился от пилонефрита съев машину арбузов. Значит правда очищают.
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
Шланги на ночь готовь, очередь в туалет буит)))))))))))))))))))))))))) )
Ржунимагуууу
АндрейПросветленный (29701) 15 лет назад
Ржу не могу! Уже раз 20 бегал
Хоть шланг к органу прицепляй и не вставать!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) А я о чём??? Фсё пацталом)))
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 15 лет назад
Готовь пелёнки, и не выключате свет в туалете на ночь!
Таша Гуру (2809) 15 лет назад
ближайшие 3 часа можешь очередь в туалет не занимать!!!! он будет занят!!!
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
Арбуз - великий лекарь - почитай, если серьёзно) ) ну а вообще, 12 арбузов? ! мозги почисть))))))))))))
Источник: приветики))
АндрейПросветленный (29701) 15 лет назад
Здорово Света...
Пользователь удален Мыслитель (5647) 15 лет назад
берёзовый сок тоже чистит. а от арбуза не только очищаться, но и обсцыкаться (мочегонное).
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
В арбузе не только вода, но и много полезных веществ!)) )
Не знаю, как почки, но туалет чистить придется намного чаще пока в доме не переведутся арбузы: -)))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575) 15 лет назад
...потому чт обладает мочегонным эффектом... вещества там какие-то... не биолог - не знаю...))
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
а сколько корок останется и семечек, можно столько цукатов наделать, лет на 5 хватит )))
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
бессоная ночь тебе обеспечена, будешь сидеть в обнимку с белым "другом"....
иришка Гуру (3375) 15 лет назад
сначала они все тебе скажут спасибо, потом в туалете на 10 раз поматерят )))))
Маркоффка Просветленный (25690) 15 лет назад
Хорош дразниться, делись давай)))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463) 15 лет назад
какой ты заботливый. . настоящий папа и муж. .
не знаю про арбуз. .
но все говорят о его очищающих свойствах..
АндрейПросветленный (29701) 15 лет назад
Да, прекрасная Элька....Спасибо за комплимент!

Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Для очистки их надо есть с чёрным хлебом (ржаным)
АндрейПросветленный (29701) 15 лет назад
Привет друг! Я тоже такое слышал,но это жесть ..не правда ли..слух режет..с хлебом..