А все таки, сознайтесь жены?

Наталья Мастер (1718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Не вижу необходимости... мы все такие разные))))
Источник: В браке 30 лет.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Тоесть Вы лично всех жен знаете?? ? Или их мужей?? ?
Глупость несусветная.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
"Почему унижаете своих мужей, скандалите, не даете! Почему вынуждаете его искать настороне не тоько секс но и понимание, уважение внимание и ласку?
Не думаю, что вы мечтаете на старость лет остаться одинокой! Где же ваша мудрость, любовь в конце-концов ведь не проходит, она вечна!!!! "
- МРАК!!! !
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, А ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО
Источник: Эллочка Людоедка
Natashkin Мастер (1117) 15 лет назад
ерунда какая я не такая. не верите у мужа спросите.
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Новый проповедник.. Да не хочу я вам ни в чем сознаваться
Флорида Мудрец (11386) 15 лет назад
По себе людей не судят.
Анна Васильева Профи (851) 15 лет назад
в чем интерестно мы должны сознаться
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
У тех о ком ВЫ пишите даже нет интернета - посему вопрос не по адресу)))
Источник: где достали засекреченные сведения?)))
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
интересно, и кто тут поп, чтоб ему сознаваться?

говорят, не бросай камни в других, иначе на тебя гора свалится....
Кошка Мышкина Гуру (4083) 15 лет назад
Сыночка поди защищаете! А попробуйте встать на сторону своей невестки (так вроде, я в родственных связях не разбираюсь) . И что за выражение "НЕ ДАЕТЕ". Заняться любовью - это вам не в туалет сходить, тут взаимность нужна. А может вы её достали оба уже и затр... ла её жизня такая. Поди вместе живете?
Источник: Надо жить отдельно от родителей!