знатокам духов.

Кристина ***** Гуру (3462), закрыт 15 лет назад
я отношусь к редкой категории девушек, которые любят сладкие духи. при этом обычные сладкие для меня все одинаковые, я люблю с нотками ванили. что-то вроде kenzo amour, flower by kenzo, delices de cartier... но мой молодой человек почему-то стал очень нетерпимо относится к сладким запахам, у него от них болит голова. обычно это проявляется по воскресеньям, когда он видит меня с утра, то есть душусь непосредственно перед выходом. я не обливаюсь с ног до головы, но и сама замечаю, что именно в этот день запах остается до позднего вечера. по пятницам, когда он видит меня после универа, запах не ощутим там сильно.
мне необходимо найти духи, которые бы ему понравились. ну и мне тоже. чтобы были ненавязчивы. и сладки...эйвон, орифлейм и даже мэри кей, а также все, что по каталогу - не предлагать. хочу заметить, что на новый год мы выбирали мне духи, и тогда купили мисс диор шери (его выбор). сейчас бы не хотелось повторяться...очень надеюсь на вашу помощь!
Дополнен 15 лет назад
девушки, большое спасибо за ответы! вы чудесные!
жду еще рекоммендаций!
Лучший ответ
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
Кашарель Ноа классический, Лалик Перл или Аметист, Шанель Коко мадемуазель - альтернатива фруктово-сладкая.
Остальные ответы
анна Мастер (2071) 15 лет назад
Новый мужской Диор супер! Или мужской Плеасюр Эстее Лаудер! Самой нравиться!!!
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
спасибо большое, но я мужской парфюм вообще не очень люблю, да и речь не о нем)
по мне так почти все - елка)
Анастасия Крохалева Мыслитель (6785) 15 лет назад
Может быть твоему парню запах надоел?.. возможно такое, когда несколько раз пользуешься одними и те же духами, я тоже поклонница сладких духов. .
А ты пробовала духи Morgan - Love,Love?Мне понравились...
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
а как выглядит коробочка? такая красная и там зонтики? нет? по ощущениям - они не ванильные...может, я ошибаюсь
Alekca Мастер (2303) 15 лет назад
Попробуйте из Сальвадора Дали или летняя серия Дюпон. Так же сладковаты, но не в коем случае не сладкие изсерии Бербери. Модная нынче Бритни Спирс очень у многих вызывает мигрень. А из очень зарекомендовавших сладких есть еще серия Марина де Бурбон.
Источник: Профессия.
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
ну, раз профессия, то я вас немножко "помучаю".
сальвадором дали пользуется моя мама, мне как-то ни одни духи не понравились(
дюпон, марина де бурбон...это что такое? продается в обычных рив гошах или лэтуалях вообще?? никогда не видела, стыд и позор(

а что ванильное ненавязчивое посоветуете?
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Диор Мид найт шарм.
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
вы считаете? обязательно посмотрю. к диор отношусь исключительно положительно!
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Трудно советовать не видя человека. Многим мужчинам ваниль кажется приторной, мне кстати тоже. Попробуйте что-нибудь в лёгких цветочно- цитрусовых тонах от того же Dior или Paco Rabanne. По моему ненавязчиво и очень сексуально.
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
я не люблю цитрусовые ароматы...когда-то купила москино, но так и стоит(
Скво Мудрец (19219) 15 лет назад
сама люблю сладкие запахи, но нашла компромисс с мужем - In Red Арманда Бази. не сладкие, но меня устраивают, а он их вообще обожает. цена вполне демократичная - можно рискнуть)
только туалетка, т. к. парфюмерная очень резкая
СквоМудрец (19219) 15 лет назад
http://www.eau.ru/parfum/designers/a/armand_basi.html
Кристина ***** Гуру (3462) ссылку мне пока не показывают...а как опишете их?
Irena Ученик (183) 15 лет назад
Попробуй что-нибудь из Casharel - Ноа, Амор Амор, Промис- они сладковатые, но в то-же время легкие и ненавязчивые
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
на мой взгляд, амор амор наоборот очень тяжелые. но спасибо!
Olga Мыслитель (6579) 15 лет назад
Я тоже люблю сладкие восточные ароматы .Но вот муж не очень, от Аngel был просто в шоке. Но я заметила что к Мадмуазель Шанель такой аллергии у него нет. Попробуйте сейчас вышла облегчённая новая версия Мадмуазель.
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
да, видела...ну что ж, спасибо!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
просто бери его за шиворот и идите в магазин.. там вместе и выбирайте.. только так..
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
он ничего не почувствует. у мужчин обоняние хуже, чем у женщин. у него разболится голова от обилия запахов, который всегда бывает в парфюмерных...даже мне трудно подобрать, когда большое обилие духов - нифига уже не чувствую, и кофе не спасает
Александра Профи (826) 15 лет назад
А вы пробовали Midnight Poison от Dior или 212 sexy от Carolina Herrera. Мне они очень нравятся, я тоже люблю сладкие ароматы, и эти ароматы сладки в меру и не очень тяжелые. Аромат так же зависит от вашего темперамента, цвета волос, образа жизни. Напишите в комментах какими дхами вы пользовались, помимо kenzo. А еще забыла аромат с "ванилью" Hypnose от Lankom.
Кристина *****Гуру (3462) 15 лет назад
мне нравится почти вся серия диоровского яда. 212 sexy, кажется, не зацепили.
очень понравилась прада из последних, но там дозировка - только от 50 мл (мне так много надоест), вот в принципе на этом-то все и началось...
то есть как. обычно у меня заканчивались духи, я приходила в магазин, выбирала какие-то из новых. которые нравились, конечно. в этот раз мне понравились прада, но я так и не решилась купить их. вот с этого момента я и пребываю в тяжелых раздумьях(
наверное, надо-таки дойти. но ему точно не понравится этот запах - он очень сильный. хотя еще месяца три назад он от него тащился(

а духи я там написала, кажется, почти все из того, что было и нравилось: кензо амур, флауэр, делишес от картье и диоровская мадемуазель шери. остальные так не запали в душу. недавно с дуру после долгого "принюхивания" купила герленовский пион( сожалею! пахнет розой, этот запах не перевариваю.
гипноз не нравится. черезчур.
Светлана _______ Мастер (1994) 15 лет назад
Попробуте Amor Amor от Кашарель, Армани - тоже сладенькие, а вот Гипноз от Ланком пахнет вообще карамельками