Мясо внутри кости курицы как называется? Полезное?
Костный мозг. Если курица из магазина - лучше не есть, там аккумулирется все антибиотики и прочая гадость, которой колят кур на птицефермах.
Мясо внутри кости курицы? Вообще то у птиц трубчатые, пустотелые кости. Для облегчения их веса -с тяжёлой костью не летают.
костный мозг что ли? не вредное
Костный мозг.... на любителя
Прежде всего, с точки зрения питательной ценности, трубчатые кости абсолютно бесполезны: у птиц в таких костях отсутствует костный мозг, который есть у других позвоночных, и заполнены они воздухом.