По Вашему, смертная казнь- это правильно или нет?

Виталий Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Меня удивляет, что западный мир так активно с нею борется. Вот сделал опрос. Как Вы считаете, и почему?
Дополнен 7 лет назад
А почему западный мир везде сует нос со своими дебильными мораториями? Задрали уже.
Дополнен 7 лет назад
Я из Беларуси, и западный "гуманизм" к убийцам и насильникам уже достал.
Лучший ответ
Ally Fun Ученик (198) 7 лет назад
Если только за тяжкие деяния преступника. А так мораторий лучше бы отменить.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179243) 7 лет назад
Смерть за смерть. И желательно более мучительную, чем испытала жертва убийцы. Только так и не иначе.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341855) 7 лет назад
конечно правильно - крайне не адекватно когда родственники убитого кормят и содержат убийцу.
Den Starc Профи (733) 7 лет назад
могут подставить
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (341855) 7 лет назад
можно отложить исполнение приговора на 3-5-20 лет....
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 7 лет назад
Пока Чекатилу поймали троих кажется за его грехи к стенке прислонили. Вы готовы оказаться в числе этих трёх?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Правильно, меньше дерьма на земле.