почему не дают женщине автокредит на грузовую технику,если у нее все документы проходят для кредита,кредит в сбербанке

Михаил Соболев Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 15 лет назад
По той простой причине. что женщина берет авто не для себя. В банке не все идиоты. Вот и вопрос задает господин Соболев. а не госпожа Соболева. Банк женщину от проблем спасает не давая ей кредит. Ведь платить предполагает не она, а тот кому техника нужна. Потом он перестанет платить и женщина получит серьезные проблемы.
Остальные ответы
Foxi Jo Профи (654) 15 лет назад
Кризис в стране... Сейчас вообще мало кому дают кредиты...
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
В России - свобюода договора. Банк может вообще не объяснять причину отказа заключить кредитный договор.
Удачи
Elena Bogatcheva Мастер (1109) 15 лет назад
Под организацию бизнеса (автокредит на грузовую технику) ,
кредиты в Сбербанке не выдаются.
Федор Федоров Оракул (54350) 15 лет назад
Михаил, дружище, сразу видно борца за женчинские права в бизнесе и кредитовании.
Это, стопудовая дискриминация по половому признаку, а як же ж.
Мужикам дают, а бабам нет.
Лишить лицензии сбербанк немедленно, за такой, не побоюсь этого слова, рассизм (или сексизм)
Источник: Не дискриминатор Федор Федоров
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Самое печальное, но Сбербанк не выдает никому кредиты. С очень хорошей з/платой и градообразующей организации - не дали.... Обидно....
Татьяна Рудик Мастер (1711) 15 лет назад
дык, кризис в мире!.. .
теперь 9 отказов в кредитах на 10 заявок...
Константин Просветленный (49489) 15 лет назад
Банк вправе распоряжаться своим имуществом так как хочет, а точнее кризис в стране, банки бояться вот поэтому и не дают кредиты.