Билет на поезд

Серый Крава Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Продадут ли мне билет на пассажирский поезд без свидетельства, так как я сдал его на получения паспорта. Но мне надо уехать, смогу ли я купить билет по студенческому? И не будут ли предьявы проводника ко мне?
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
будут, знакомая отдала паспорт на оформление и надо было ехать на похороны - проблемы были Студенческий не заменяет паспорт, увы, решает это не проводник - его могут проверить вышестоящие ...а правила общие для всех
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
На время изготовления паспорта выдают временное удостоверение личности...
По нему можно ехать...
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
По студенческому - не продадут. Так что ноги в руки и в УФМС. За временным удостоверением личности, с портретом.
Вот по нему и продадут, и в вагон без проблем.