Где находится программа Publisher в Word?

Зиля Каримова Знаток (420), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26764) 8 лет назад
пуск - программы - microsoft office
Зиля КаримоваЗнаток (420) 8 лет назад
Там нет Publisher !?
Противотанковый Олег Просветленный (26764) значит, он при установке офиса не был выбран. его придется доустанавливать отдельно.
ExsTeZzi Мудрец (12594) 8 лет назад
Microsoft Publisher и Microsoft Word разные программы, которые относятся к пакету Microsoft Office.
Так что вопрос не корректен.
Зиля КаримоваЗнаток (420) 8 лет назад
Мне нужна программа Publisher для буклета))
ExsTeZzi Мудрец (12594) Всё находится в установленных программах, если это установлено. Но к ворду это отношение никакого не имеет, всё равно что спросить где найти эксель в ворде.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 8 лет назад
Publisher, Visio и ещё ряд офисных программ не включены в стандартный пакет Офиса..
ExsTeZziМудрец (12594) 8 лет назад
в офис 2016 стандарт вроде входит уже
БoнчБpyeвич Оракул (71434) Может быть.. Пока не юзал..