что ждет меня в ближайшем будущем? и кто расскажит какие у меня сейас проблем и как их решить?

Анна Писаренкова Знаток (278), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drakon nemo Гуру (4023) 15 лет назад
Проблемы в отношениях с близкими, которые Вас не пугают, так как Вы не воспринимаете их (проблемы) всерьез. Внутреняя не удовлетворенность. Дефицит искреннего общения с людьми, одиночество (внутренняя) , пустые цели (покупки) и хлопоты которые разрушают Ваш "мирок". Будующее туманное, пустое, прежнее только с минусом. Решение: разрушение идеализаций, иллюзий, прежних установок.
Анатолий Яканин Просветленный (35739) 15 лет назад
зачем вы обращаетесь к дьяволу и его слугам - " не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13).
Бог наш Отец. Он все скажет вам. просите Его.
берегите свою жизнь, не продавайте дьяволу.
мудрости вам.
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Проблемы решатся, ближайшее будущее могут рассказать карты, пишите.
Пользователь удален Мудрец (15113) 15 лет назад
если вам очень нужна консультация, пишите на почту, помогу ответить на ваши вопросы
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Дорогая Анет. Проблемы бывают у всех и все они возникают не беспочвенно. Нужно анализировать ситуации создающие эти проблемы. Отчего-то надо отказаться, что-то принять как должное. Господь не посылает нам больше того, что мы не в силах перенести. Так что не смертельно. Все перемелится и встанет на свои места. УДАЧИ ВАМ!!!