наши милиционеры-самые..

неля батракова Просветленный (46101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
самые самые =)
неля батраковаПросветленный (46101) 15 лет назад
хыыы..каакой зайка скромняшка..прикрылся)
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Жадные, циничные и бессовестные.
наталья сочнева Знаток (408) 15 лет назад
лучшие, двое сидят сейчас в моей квартире!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
лицемерные в мире! А наши поезда - самые поездатые в мире !!!
unknown girl Мыслитель (6519) 15 лет назад
самые.... "Честные"!!!!И взяток не берут!!!!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Не надо обобщать! Везде есть герои и подлецы! Говорить и оценивать можно только индивидуально каждого!
Пользователь удален Ученик (177) 15 лет назад
Сволочи, из всех легавых тварей.. .

http://smotri.com/video/view/?id=v388583bb00

http://smotri.com/video/view/?id=v574476683c

Да, вот еще - ты дура!
неля батраковаПросветленный (46101) 15 лет назад
да хватит ругаться.. ты мальчик- не оригинален((..шёл бы уже спать.
а вы подумайте почему он так вас назвал....хотела посмотреть ваш мир...но почти догадывалась...что его нет у вас....очень вы не добрый человек судя по вашим ответам ...которые мне попадались
Игорь Долгих Гуру (3481) 15 лет назад
Они не самые. Они такие же, как и другие люди. Просто когда нация вырождается, то люди, облечённые властью, вырождаются быстрее других. И ещё. Ментов мы видим каждый день. Причём в их натуральном виде. А, к примеру, Президента и Премьера - только по телевизору. А там правды нет. А вообще-то, все козлы!!!
неля батраковаПросветленный (46101) 15 лет назад
вывод оригинален)
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Можно подумать, что в вашей конторе "флотский порядочек". Просто они на виду. А присмотритесь к своим коллегам, начальникам. Все грамотные, честные, справедливые, бессеребряники?
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232262) 15 лет назад
Всё так. И в моей конторе отнюдь не порядочек. Только никто не посмеет отметелить и ограбить другого на "законных" основаниях.
неля батраковаПросветленный (46101) 15 лет назад
я разве кого то обвиняла?? это вопрос и не более..