Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сие значит?

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781), закрыт 7 лет назад
Дарит) за что? можно ли этому доверять, сдается это фейковый сайт и очередное разводилово или кидалово.
Хотелось бы узнать ваше мнение
Лучший ответ
Эрика . Ученик (164) 7 лет назад
Ну как, как можно в такой лохотрон верить?? Сомневаюсь я, что банк начнет раздаривать деньги неизвестно кому просто так
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175781) 7 лет назад
Я конечно не верю, но как такое плавает в сети и не наказывается
Эрика . Ученик (164) Ну так интернет же)) Я через тор на сайт киллеров пару раз заходила и там даже расценки написаны и почта, куда писать им))
Остальные ответы
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
лучше- знать адрес ссылки документа
Slevin Kelevra Просветленный (21562) 7 лет назад
У сбербанка другой адрес, это мошеннический сайт
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175781) 7 лет назад
И соединение защищенное.
Как вы думаете если ввести данные, дальнейшие развитие событий....
R R Ученик (154) 6 лет назад
Позвоните сами в Сбербанк, на номер 900, они вам ответят. По крайней мере, тут уж вы точно сомневаться не будете, что т. к. сами звоните в банк, то информация будет получена из 100% достоверного источника. Пока они вам по телефону не подтвердят, что на их сатйе такое имеется, ничего там не нажимайте и не вводите. А вообще, насколько я знаю, номер карты и пароль вводятся только 1 раз - это при входе в личный кабинет. А внутри него ничего вводить не надо! Так что 99,9%,что это МОШЕННИКИ!
К тому же, в поисковой строке адрес у вас написан "sberbankin.in" вроде... (плохо видно), но, в любом случае, очевидно, что там не "sberbank.ru". А там должно быть именно sberbank.ru написано!
Егор Антонов Знаток (327) 1 год назад
да вводи-вводи, че ты, неумным деньги все равно особо не нужны :D