что делать, если любишь!?!

Анна Канивец Профи (668), закрыт 15 лет назад
если понимаешь, что только с этим человеком ты была счастлива!?!?если любовь была взаимной!?! если понимаешь, что загрызла его ..загнала в угол своей ревностью и постоянным требованием внимания?! он расстался с тобой, за день до этого крича о любви?!?!сделал больно и сейчас понимает, что виноват....если вокруг много поклонников, а ты даже не видишь в них мужчин!? если с ним одни проблемы, а тебе нужны именно они , а не радости отношений с другими!? что делать, если скучаешь, рука рвется написать, а ты боишься сделать ошибку....стоит ли бороться за свою любовь?!!?или если он захочет, то сам всё вернёт?! переступит через себя?! хотя он думает,что уже есть другой парень..
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Бегом бежать через себя!!!! Кричать душою о своей любви!!!! Звать его и говорить, как сильно любишь!!!! В омут головой, пан или пропал!!!! Пусть пройдет мимо, пусть не повернет головы, пусть не скажет ответное"Люблю"....Но ты сделала все, чтобы спасти свою любовь.)) Тебе не в чем себя упрекнуть и не о чем будет сожалеть, когда пройдет время)). Иди, быстрее иди, можешь опоздать!!! Не дай остынуть, отдалиться, иначе пропасть станет слишком большой и через нее уже не перепрыгнешь!! !
Если только он достоин этого и очень нужен тебе))
Анна КанивецПрофи (668) 15 лет назад
ты знаешь, он мне очень нужен....я его так сильно люблю....не знаю, что у него в голове...он рассказывал моей подруге, что 2 недели нашего отпуска были самые счастливые в его жизни....в МСНе, где я его заблокировала-написано "я люблю тебя , малышка"...еще мне общий друг сказал, что он любит меня, но почему-то мы не можем быть вместе....совсем я не знаю, что делать....может быть, если б он хотел-то сам бы сделал первые шаги?!
НадеждаИскусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Мне трудно судить,кто первопричина вашего расставания.))Но жизнь показывает,что часто,очень часто людям не хватает мудрости,терпения и любви,да ,не обижайся,именно любви,чтобы понять человека,просто понять))А когда понимание приходит,бывает слишком поздно.))Научитесь понимать друг друга,Сначала сделай все,чтобы вернуть,никто не говорит,что нужно унижаться.Это можно сделать с большим достоинством))
Анна Канивец Профи (668) честно, я сама не знаю первопричину....всё сложно было..расстались мы так глупо....после отпуска я писала ему постоянно смс, а он говорил, что работает много...я чут и не истерики закатывала, мол, ты меня не любишь-мне внимания не уделяешь-он не старался объяснить, мол, зайка, прости меня дурака, но я когда работа-бывает, что нет времени беспрестанно отвечать на смс....я истерила....сама начала швыряься отношениями, говорила, мол, если ак, до давай расстанемся, он сказал, что не хочет, но держать не будет...потом разговаривали-он возвращал, говорил, что понимает, что не может без меня, очень -очень любит....я опять крутила хвостом....говорила, что всё, мы расстаемся....он потом фильм про нас смонтировал очень красивый...там шикарне слова были о любви...я написала ему смс, что давай не будем торопиться с расставанием-и тут он говорит, что мы расстаемся окончательно....сначала придумал какую-то историю про болезнь, ну вообщем бред, увидел, что я распереживалась очень....
НадеждаИскусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Милая девочка,мне трудно давать советы,я не знаю Вас.))Попробую,а он не испугался тебя,твоего характера,твоей силы,своего чувства к тебе,чего-нибудь,что не вписывалось в его понятия отношений с женщиной???Что бывает довольно часто))Если так,то будет очень трудно,почти невозможно))
Анна Канивец Профи (668) я думаю, что он испугался..но я ведь могу быть умнее и мудрее....я на самом деле другая....просто привыкла мальчикам головы крутить, а ту что делала-какая же я дура....
НадеждаИскусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Единственное что могу посоветовать-попробуй встретиться с ним и поговорить,спокойно с достоинством,объяснить без истерик ,слез,иронии и прочей лабуды,которую мы любим применять.))Все,что испытываешь,думаешь по этому поводу и что хочешь предпринять.И посмотри его реакцию,тебе все станет ясно.))Только.если удасться убедить его,то надо будет держать себя и слово))Больше никак ты эту ситуацию не разрешишь.))Будет очень трудно,но если ты этого хочешь,то не отступай.Я думаю тебе достанет мудрости не быть смешной и действовать с достоинством.Удачи))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (417) 15 лет назад
лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала!!! поверь...
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Просто любить, и принимать его таким как он есть. Если ревнуете, значит сомневаетесь прежде всего в себе, это Ваше, и не нужно его винить.
Eлена Просветленный (25023) 15 лет назад
Однозначно бороться!
То, что ты написала называется очень редким сейчас словом - ЛЮБОВЬ!
Иллюзия Мыслитель (5380) 15 лет назад
Продолжать любить. Одна очень мудрая женщина сказала: "Не ищите любви. Станьте самой любовью". А Библия учит: Любовь – долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь – не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Послание к коринфянам Апостола Павла – гл. 13 (4-8)
А еще не надо забывать, что любовь и вера в человека, в его искренность - обогащает нашу душу, делает нас выше, чище, счастливее, а ревность и недоверие это растление души и делает нас несчастными. Не поддавайся злым чувствам. Люби и будь счастлива.

Евгений Бойцов Мастер (2065) 15 лет назад
если любишь, надо сесть в угол, закрыть глаза, заткнуть уши и надеяться что это пройдёт....
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Борись. Если ты любишь и он отвечает взаимностью, то это самое главное. А ошибок не бойся, они делают нас сильнее!! ! А жалеть всю жизнь о том чего не сделала очень будет жестоко!!!
Сергей Егоров Ученик (134) 15 лет назад
у меня сейчас та же ситуация. до армий я начал встречаться с девушкой, это было в твери а после армии так случилось что я переехал в питер. сначало мы переписывались а потом я узнал что она вышла замуж и вот спустя семь лет она подала на развод и собирается приехать ко мне!!! я считаю если ты так любишь его не бойся сделать ошибок и добивайся своей любви любыми способами. я думаю если у него остались чувства он сломается ивы будите вместе. а ты в свою очередь посторайся по мень ше ревновать и уделять внимания, он сам сделает это когда будет нужно!!! главное терпение! удачи тебе!!!!
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
нет, не советую бороться, если ты ему нужна, то сам все сделает! Единственное - пусть он поймет, что у тебя нет никого.! ! Но переступать через себя не нужно!
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Чего ты мучаешься???? Верни конечно же его, и просто будь теперь умнее и не дканывай его своими беспочвенными подозрениями!!!! Счастья тебе!!!!
Елена Скворцова Гуру (3127) 15 лет назад
Розовые очки сними сначала. Хотя бы месяц так поживи. Чтобы рассеять иллюзии, время нужно.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 15 лет назад
Купи абонемент в тренажёрный зал, займись бегом, закаливанием, -это всё конструктивней твоих самоистязаний.
Б В Ученик (184) 15 лет назад
Не расставайтесь с любимыми. Вам ревность важнее ?? не думаю. ) Так что, пока не поздно - вертайте всё взад! Пока не поздно. И это не будет ломкой себя.
Ксения Профи (648) 15 лет назад
Переступить всякую свою гордость и спокойно, легко без тревоги и нервов с нежностью и любовью приблизится к нему, не имеет значения в какой это будет форме - или слово, или маленькое смс или же.... Ваш вариант, но дать ему намек на то что ты рада принять его таким.... и люби его, береги, старайся никогда не давить. . УДАЧИ
НаташеньКа Мастер (1466) 15 лет назад
Любишь, значит живая. если живая, значит можешь бороться. будешь бороться, обязательно победишь!! ! будь счастлива!!!
Источник: Верь в себя!! ! И будь спокойна, все будет ХОРОШО!!!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Прекрати истерику, остынь, побудь сама с собой, разберись в себе. Скорей всего, ты сама не захочешь к нему возвращаться. Ты просто перегоришь. Так бывает.
Елена Михайлова Профи (952) 15 лет назад
Ты счастливый человек! И сама не понимаешь на сколько счастливый! Люби! Дыши полной грудью! Ошибайся! И совершай поступки! Все это твой бесценный опыт. И.. . с любимыми не расставайтесь
Гришаня Знаток (463) 15 лет назад
Глупости это все! Потерпи, если есть возможность попадаться ему на глаза - будь в этот момент веселой и жизнирадостной! Покажи что ты выше его и что он тебя не достоин! Если если у него есть сердце, он поймет что потерял. А ты в свою очередь так больше не ревнуй!
А ваще, найди себе хорошего парня. Может не одного! Все пройдет! Вот увидешь! Живи в свое удовольствие. Тебе легче будет. Любовь.. . странная штука, не правда ли? ..
Да и еще, ближе будет тот кого не держишь!