Любовь возвращается? или проще найти новую??Как Вы думаете Друзья!!

Пользователь удален Мастер (1215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
111 Профи (554) 15 лет назад
Т ы помнишь просто свои чувства, отношения к этому человеку. Но строить отношения лучше с новым человеком, если нельзя уже склеть пошлого
Остальные ответы
Dimasy Мастер (1363) 15 лет назад
Найди новую.
Зачем на старые грабли наступать?
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
Новую однозначно.. . Если расстались, зачем все возвращать...
Машулька Мастер (1941) 15 лет назад
все ависит от ого какая была любовь, если она дбыла действительно крепкой и взаимной, то она вернется сама (на примере своих друзей у которых скоро свадьба)
а если это была не любовь то она не вернется и лучше найи новую
Тим* Мастер (1153) 15 лет назад
не дадут тебе точного ответа, у всех по-разному - к кому -то она возвращается, к кому-то нет ...есть только факт того, что любовь не вечна ...к сожалению ...
Олеся Baccardi Гуру (4678) 15 лет назад
Если ты когда-нибудь любил искренне всем сердцем, чувствовал, что сердце готово вырваться из груди от предвкушения встречи, если ты испытывал чувство, когда хотелось кричать о любви ВСЕМ, если этот человек научил тебя ЛЮБИТЬ, то как можно говорить ПРОЩЕ НАЙТИ НОВУЮ? Только в настоящей любви возможны возвращения и только в том случае где есть понимание и огромное доверие к друг другу.
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Любовь не возвращается! Тех чувств, которые были вначале, с этим человеком уже не будет. Вполне возможны близкие отношения, но это будет не любовь. А новая любовь (с другим человеком) , конечно, может быть. Но искать её бесполезно. Она сама нас находит когда и где захочет.