Судя по реакции на мой вопрос,в том,что мужики кобели виноваты женщины(по мнению мужчин).вн.

Мария Мешкова Мастер (2205), закрыт 15 лет назад
А почему тогда заявляя,что все-женщины-проститутки,они не приписывают себе вину?
Лучший ответ
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
право выбора есть у всех. просто не надо забывать о том, что у каждого из нас есть МАМА, и она тоже женщина...
Остальные ответы
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
есть хорошая поговорка... Сучка не захочет Кабель не вскочит... Народная Мудрость
* L e д и ... К" * Профи (887) 15 лет назад
Ну где то они правы, и много знаю примеров когда она выкабеливается что у неё что то болит а он мужчина и ему надо заниматься любовью и разговаривать об этом всегда.
А то что женщины такими становятся естественно и тут виноваты ОБА.
Vlad45 Оракул (57238) 15 лет назад
Как говорили Ильф & Петров: "Согласие есть продукт непротивления двух сторон! "
Так что не надо - кобели, суки.. . ПРИРОДА!
Saint. St Гуру (3949) 15 лет назад
Я всегда говорю так : Разве я не имею права
, наслождаться той красотой, которая нам дает природа !
Moroz Знаток (377) 15 лет назад
Все бабы суки, все мужики кобели.... И поправлюсь на тех кто не с нами!! ! Извините есть исключения! Вы не такие))))
Мария МешковаМастер (2205) 15 лет назад
По сути,должно быть много идеальных пар)
Moroz Знаток (377) Ты думаешь должно быть? я думаю так и есть!!!
Камилка Мыслитель (5855) 15 лет назад
А ведь точно виноваты, столько красоток вокруг, такое искушение)))) А если серьезно, то так говорят безответственные мужчины, которые не отвечают за свои поступки!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А как же поговорка, "сучка не захочет, кобель не вскочит " я ответил на твой вопрос ?
Источник: Наставник -утомился, я что то морально :)))))))))))))))))
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
В действительности, если сука не захочет, то ни один кобель не вскочит, кроме насильника.
В природе выбирает всегда самка, а самец может только предложить себя для рассмотрения. Все просто!! ! Только самка приносит потомство, поэтому она тщательно выбирает достойную для оплодотворения кандидатуру. Если уже выбранный самец опять начинает кобелиться, то либо выбор самки был ошибочен, либо самка перестала оценивать самца, как достойного.
Если же начинает кобелиться самка, то это либо плохая наследственность, либо серьезные дефекты в воспитании, которые не сформировали нравственное начало. Поведение и отношение мужчин могут женщин озлоблять, ранить, травмировать и т. п. , но продажными их не делают.
Vaka Профи (990) 15 лет назад
Мужики разные от "кобеля" до "ботана", женщины разные от "шлюхи" до "монашки". Если тебе попадаются "кобеля" - вини в этом себя.