Что такое сайфер в рэпе?

tanusha424 Профи (542), закрыт 8 лет назад
Я рэпом не увлекаюсь, но слушаю к-рор, и мне стало интересно что такое сайфер. Друзья об этом говорят, в интернете шутки с ним, а я понять не могу, помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Надежда Алиева Гуру (3761) 8 лет назад
Рэп различен по стилям . Сайфер, это обьединение разных стилей одновременно.
The SpartanecУченик (211) 5 лет назад
Если брать во внимание 2000х то любой русский реп, это сейфер, по сравнению с американским)
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704843) 8 лет назад
Сайфер (Что такое сайфер и чем отличается от фристайла? Сайфер это тоже фристайл, только рэпер читает заготовленный заранее текст, а фристайл, когда рэпер сочиняет прямо в ходу, и читает все что придет в голову, только сначала выбрав тему определенную)
Masha Minnikova Знаток (464) 7 лет назад
Это ты про микстейп Юнги
Вивиана АгамерзоеваПрофи (775) 7 лет назад
тоочнноо!!!! юннги и сайфер 4)))
Masha Minnikova Знаток (464) ахах теперь то уже и божественный микстейп давно вышел, и сайфер, тоже крутой. Но с сайфером больше Тэтэ ассоциируется хD
Masha MinnikovaЗнаток (464) 6 лет назад
После этой моей шетеечки прошел год, Сахар как год назад выпустил микстейп, я сама поняла что это значит, теперь ждем микстейп Хоби, ребзя, он пообещал
Вивиана Агамерзоева Профи (775) +++ Хикстейп)) Сказал, что выпустит если ему понравится .-.
Юра ЛесенковУченик (109) 3 года назад
это вообще то Гриша Будапештов, Егор Вкид, сода лаффф и майотик
Екатерина Соболева Ученик (223) 7 лет назад
О, и тут шутки про микстейп, которого нет.
Lia LisЗнаток (454) 7 лет назад
Всё. Теперь этим шуткам пришёл конец)
АриУченик (205) 7 лет назад
теперь есть ><
Саша Покотило Ученик (167) 7 лет назад
уже и сюда юнги дошел
Анжелика ГиноянУченик (159) 7 лет назад
Бтс везде: *
Maxis Kazan Ученик (235) 6 лет назад
Сайфер – сбор рэперов и поочередное демонстрирование навыков. Чаще всего рэперы исполняют заготовленный текст, но иногда сайфер может быть организован в форме фристайла. Сайфер может быть направлен на простое демонстрирование навыков или организован в форме баттла. “Вступить в сайфер” означает получить возможность показать своё мастерство, в результате чего репутация рэпера либо вырастет, либо, наоборот, упадёт.
ФлэйваУченик (228) 6 лет назад
Сайфер это человек, на жаргоне культуры хип-хоп, который заходит в КРУГ, чтобы показать своё мастерство, а имено Breaking, screatching, rap and grafity. 5 направления пути в хип-хоп. Есть много других не хип-хоп, поэтому слово сайфер будет принадлежать достоянию культуры. Yo?
Максим Осипов Ученик (152) 5 лет назад
Сайфер - последовательное исполнение несколькими МС на один бит, вживую
Lara Lara Ученик (155) 4 года назад
Дьявол с человеческим лицом
александр макущенко Профи (613) 4 года назад
сайфер, это когда карлик имитирует семь гномов, оставаясь белоснежкой
Капчёный Перец Профи (574) 4 года назад
те кто пишут про бтс и шугу убейтесь плз
Юра Лесенков Ученик (109) 3 года назад
это вообще то Гриша Будапештов, Егор Вкид, сода лаффф и майотик