помогите с поездами по Европе

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
друг нашед маленькую книжку. Расписание поездов по Европе. что значть буква В. фИГУШКИ ПОЙМЕШЬ, ВСЕ НА АНГЛИСКОМ НАПИСАНО
Лучший ответ
*** Ая *** Профи (804) 15 лет назад
буква В значит одно из нижеследующих
1) ежедневно, кроме субботы.
2)с понедельника по пятницы, кроме праздников.

Вообще по Европе поезждов кучу, и менятся каждый раз.
Сейчас это расписание может и недействителен.
Остальные ответы
Ксюша Иванова Мастер (1430) 15 лет назад
если покажете скан, то могу попробывать понять. а так не могу придумать
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
зачем смотреть книжку, когда есть действующие расписания в и-нете: www bahn de; www trenitalia it - дают любые варианты по людым странам Европы, в т. ч. с пересадками и ценами, даже купить по и-нету можно.