Что значит статус наличия "Под заказ в интернет магазине? Что значит статус "под заказ" в интернет магазине?

Глеб Семенюк Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
НЭЙМ.РФ Просветленный (25418) 8 лет назад
Это означает принципиальную возможность заказать такой товар, т. е. что если вы этот товар закажете, то может быть когда-нибудь его и получите, т. к. на складе ИМ его нет точно, и будет ли он в момент заказа на складе поставщика ИМ - тоже большой вопрос. Так что процесс получения товара с этим статусом может растянуться на длительное время.
Остальные ответы
Гуру (4806) 8 лет назад
значит, что товара нет в наличии, но его привезут при заказе через некоторое время
My Oh My Мастер (1777) 8 лет назад
значит, что в наличии на складе товара нет, магазин его сначала себе на склад привезти должен, а потом вам его продаст.

скорее всего, придется минимум дня три выполнения заказа подождать (то, что в наличии, обычно готовы выдать в день заказа или на следующий день)