Как найти комара в комнате?
Спать не даёт, сволочь. Стоит выключить и лечь спать - начинает летать вокруг. Включил свет и не могу его найти. Минут 30 уже сижу, а он всё никак не летит.
Дихлофосом его
Он пищит)) полотенцем его гони!!!
Берёте тапок/газету, вырубаете свет, ждёте. Как только услышали писк - врубаете свет и ориентируясь на слух, а позже на зрение валите эту кровососущую тварь.
я пылесосом ловила и поджигаю пластину от комара и дымлю ею-гад замолкает
Жди пока сядет, начнёт кровушку пить, тогда прихлопнешь. Но он (вернее она) не одна.