Почему мне предлагают дружбу неизвестные люди?

ugol ugolok Профи (559), закрыт 7 лет назад
Пару дней назад начал активно отвечать на вопросы тут, и в почту начали сыпаться "предложения дружбы" в Мой Мир от незнакомых людей. У вас так было? Это всё боты или просто люди странные?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 7 лет назад
Я бы не стал так категорично утверждать, что это - боты, не факт. Ты не принимай их дружбу. Я, например, использую дружбу в соцсетях для связи с теми, кого я знаю реально. Все остальные - только в переписке.
Остальные ответы
ahs1960 Мудрец (12796) 7 лет назад
народу нужны накрутки для последующего заработка