Мягкая кровля

Сергей Климов Мыслитель (5208), закрыт 15 лет назад
Народ кто в курсе, где найти аэраторы для мягкой кровли, и скока они хоть стоят?? ? Площадь кровли 970м2.
Лучший ответ
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Если ты из Москвы съездий в (миллион мелочей) м. бибирево или в леруа мерлен.
Остальные ответы
Алла Горбачева Мастер (1169) 15 лет назад
Согласна, в Мерлене многое есть, и выбор неплохой, и цены приемлемые.
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 15 лет назад
Их дешевле изготовить! Там никаких проблем!
Сергей КлимовМыслитель (5208) 15 лет назад
Может скажете как?
Радий Мастер (2465) 15 лет назад
Продаются там же где и наплавляемую покупали.. . Стоят не дорого ок 100рэ. , потребуется не менее 8 шт.
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
ну вот допустим тут можно посмотреть сюда
Сергей КлимовМыслитель (5208) 15 лет назад
Спасибо конечно, но когда кликаешь на ссылке и хочешь почитать подробней, пишет, что страница не существует...
Ласковый и странный Мыслитель (7541) http://www.aerator110.narod.ru/ нука сюда
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Если ты из Москвы съездий в (миллион мелочей) м. бибирево или в леруа мерлен.