жена не хочет подовать на алименты и запрещает видеть ребенка

Шурик Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91228) 8 лет назад
Надо очень сильно накосячить, чтобы такое случилось.
Джон-Мак Фран Профи (516) 8 лет назад
Сделала вид, что ребёнок не родился. Как не культурно.
ШурикУченик (103) 8 лет назад
я могу обратиться сэтим в суд
Мусаев Малик Мыслитель (7510) 8 лет назад
Ну тогда подавай в суд )
ШурикУченик (103) 8 лет назад
ок спасибо)
123123123123 Оракул (52260) 8 лет назад
жестоко.. Подавай в суд, она издевается над ребенком такими путями, это не должно оставаться безнаказанным.
69 ttt Мастер (1990) 8 лет назад
лишить вас на свидание с ребёнком вправе только суд!!
Антон Исаков Оракул (78975) 8 лет назад
Ну ты явно косипор. В суд иди и пусть назначают алименты .
ШурикУченик (103) 8 лет назад
да нет она просто хочет бабок а я ей сказал подавай на алименты!!! она не хочет на них подовать и ребенка не дает
Антон Исаков Оракул (78975) Не давай ей денег вообще . Вынуди её пойти в суд этим самым . А когда заседание будут проводить скажи что не дает ребенка . Суд вынесет решение о графике посещения ребенка.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 8 лет назад
Она вправе - но НЕ обязана подавать на алименты. Вы можете исполнять свои родительские обязанности вне зависимости от того, подала она на алименты или нет -просто переводом средств на карту с указанием назначения платежа -содержание ребенка.
ШурикУченик (103) 8 лет назад
и как это всё сделать?
Tu Искусственный Интеллект (123663) это очень просто - делаете перевод на имя супруги в любом отделении сбера.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396451) 8 лет назад
Печально слышать, а вопрос-то в чем?
ШурикУченик (103) 8 лет назад
что делать?
Funnypepper Искусственный Интеллект (396451) Переводить средства на содержание ребенка, как посоветовали выше, и обратиться в суд за определением порядка общения с ребенком.
коша Искусственный Интеллект (157529) 8 лет назад
а вы типа желаете до 18 лет денег отчислять? валите пока отпускают, а то передумает...
Надежда Е. Просветленный (32087) 8 лет назад
я отказалась от алиментов при условии, что наш папа исчезнет из нашей жизни) никто у нас не страдает и у моих детей сейчас нормальный отец хоть и не родной. у всех ситуации в жизни разные. а если вы стремитесь с ребёнком общаться то вам бывшая жена запретить не сможет!
ШурикУченик (103) 8 лет назад
спасибо
анисимова лариса Мудрец (13814) 8 лет назад
тогда вы отстаивайте сои права в судебном порядке
vaseelek@mail.ru Просветленный (36808) 8 лет назад
Ну просто детский лепет, штаны на лямках... Никто не может запретить вам содержать ребёнка. А вот если это средство манипуляции женой, которую вы уже оставили, то номерок не прокатит, ни в каком суде. Вам определят размер алиментов и дни посещений. Помните, вы уже смотались, а ей поднимать ребёнка в горе и радости... Так что поздно вопить, что вам жена не позволяет или позволяет... Делайте всё для своего ребёнка, тогда и ситуация изменится. А деньги нужны, но манипуляций не получится. Жена тоже должна строить свою жизнь без вашего контроля и наездов:))... это нафиг ни одной женщине не надо:))
ШурикУченик (103) 8 лет назад
я не наезжаю и немешаю строить ей свою жизнь !!!она ее уже построила яя просто хочу что бы она получала алименты офицыально а я виделся с ребенком
vaseelek@mail.ru Просветленный (36808) Ясно. Поймите ток одну простую истину. Вход в этот дом вам закрыт. А деньги нужны всегда. Не торпедируйте просто эту тему, вы же оставили её...приносите или перечисляйте деньги и всё... пройдёт время, всё наладится, вот увидите... ей нужно время. Она сама попадёт в те ловушки, которые сейчас для вас расставила, и всё будет иначе для вас... Звонить заранее о визите, если деньги в руки. Приносить деньги и что-то ребёнку, непременно. И не ток игрушки... поспокойнее. И вы победите...
СветЛана Искусственный Интеллект (268192) 8 лет назад
почему она так решила ?
ШурикУченик (103) 8 лет назад
я незнаю мы не разговариваем с ней
СветЛана Искусственный Интеллект (268192) не верю.. не просто так она решила не давать видеться с ребенком, есть веские причины
***Despero*** Искусственный Интеллект (262398) 8 лет назад
без серьёзной причины такого не бывает. Смирись. Ты просрал ребенка
Мышка Мастер (1082) 8 лет назад
Вообще - дети - это затратно. И одной любовью сыт не будешь. Если Вы покупаете, условно, мороженку раз в неделю, это не значит что Вы отец-молодец.
Получается, что Вы с ребенком развлеклись и до свидания. Можно хоть вещи покупать, если не хотите деньгами.
А почему она против алиментов - это понятно. Но и Вы можете давать сумму в размере алиментов. Все равно это не материнский капитал - она сможет тратить эти деньги на свое усмотрение в любом случае.
Ruslan Dadadzhanov Знаток (365) 8 лет назад
Она не имеет права препятствовать вашему общения с сыном! Иди в суд и всЁ!
Евгения Смирнова Профи (526) 8 лет назад
Я когда разводилась с первым мужем он настаивал на том чтобы я не подавала на алименты и все без суда просто общаться не будет (как бы договоренность я не подаю на алименты, он не лезет в нашу жизнь). А я подала на алименты все равно никто уже 3 года ничего не платит. Зато спустя 3 года объявился отец (только он никому не нужен потому что старшей я сказала что мой второй муж и есть ее отец родной). Теперь не пущу его, время упустил.

Думайте почему жена не хочет чтобы Вы виделись с ребенком, так можно через суд.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 8 лет назад
а почему нельзя выдавать алименты по договоренности, не через суд и прочую волокиту? перечислять и хранить все чеки?
7 Просветленный (30027) 8 лет назад
Значит заслужил такое обращение.
ГЕНКЕЛ Мыслитель (5955) 8 лет назад
это же сколько надо было нагадить чтобы тебя женщина не хочет видеть и слышать тебя ??