Уважаемые Доктора! Доброго времени суток!

ильдар хисамутдинов Мастер (1374), на голосовании 7 лет назад
Не смогли-бы Вы проконсультировать по лечению так называемой условно-патогенной флоры, а именно какое применить наиболее эффективное лечение простейших патогенных форм "Бластоцисты"
Жалоб и симптомов не имею, суть в том что работаю на пищеблоке поваром, (стаж по данной профессии, около 5 лет), раннее за время трудовой деятельности, каких-либо "форм" обнаружено не было.
Остальные анализы, гельминты, брюшной тиф, сальмонеллы прочее, норма, отрицательно.
Бластоцисты обнаружены в фикалиях.
Благодарю Вас!!!
Голосование за лучший ответ
... Ученик (108) 8 лет назад
Эрсефурил, макмирор, метронидазол . Что то из этого можете купить. После переиздайте анализ. Бластоциста это промежуточное состояние паразитов, тоесть зародышевая форма, приходят из внешней среды, попейте Хилак форте у вас что то с кишечником. Скорей всего нарушена флора в сторону патогенной.
...Ученик (108) 8 лет назад
Но так как других паразитов не обнаружено начните с Хилак форте будет достаточно. Остальные препараты запишите вдруг че