Дадут ли визу?

Луна Знаток (338), на голосовании 8 лет назад
Помогите мне пожалуйста! Получила приглашение из Польши на работу, но там нашла одну ошибку! Вместо места проживания TERNY там указаны TERHI!!!Больше ошибок нет, но очень волнуюсь! Посоветуйте как поступить? Прпримут ли документ и дадут ли мне Визу! Спасибо
Голосование за лучший ответ
bushyk Просветленный (31860) 8 лет назад
Примут точно, а дальше на усмотрение консула. Но обычно по робочим визам проблем не бывает. Чему быть, тому быть, не волнуйтесь и надейтесь на лучшее)) Если есть ещё время, то желательно исправить ошибку. Но учитывайте тот фактор, что очереди на визу огромные..
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Этого никто не знает., погадайте на ромашке
ЛунаЗнаток (338) 8 лет назад
Бред!
Володя Никулин Просветленный (40677) Это не бред, это реальность. Не понравятся ваши документы визовому сотруднику и приехали