какие массажеры для ног вы порекомендовали бы мне приобрести

Emin Guliyev Профи (847), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
имеется ввиду массажеры для ступней ног
Лучший ответ
- Елена - Гуру (3605) 15 лет назад
какие массажеры не знаю... но очень хорошо помогают упражнения... перекатывание мяча ступнями ног и катание палки... кстати, а что с ногами?
Остальные ответы
Елена Новаковская Мастер (1293) 15 лет назад
Самый лучший, на мой взгляд, и проверенный - это апликатор Кузнецова. Такие железные колючки-звездочки. По ним надо топтаться. Он вообще универсальный подходит и для спины, плеч, шейного отдела. И по цене очень демократично стоит.
KatyLady Мастер (1379) 15 лет назад
Зайди в рембыттехнику (эксперт) , эльдорадо, там есть прекрасные массажеры для ног!! ! Просто кайф!!!