что можно сделать, чтоб он дал о себе знать?

Phalaenopsis violacea borneo Ученик (105), закрыт 15 лет назад
если я не знаю,как его найти
Лучший ответ
мамулечка Мудрец (14265) 15 лет назад
Ну наверно где то ты его узнала. начни от туда.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Вызвать его с помощью магии можно. Обязательно объявится.
Андрей Петров Ученик (234) 15 лет назад
вы можете попросить помочь вам здешних магов. но, если у них ничего не получится (а так скорее всего и будет), они вам объяснят, что так даже лучше для вас, что он бы вас погубил и т. п.
а найти человека можно попробовать на одноклассниках. ру. или, если вы знаете, в каком городе он живет-наймите детективов...