Как похудеть без вреда для здоровья?

Татьяна Макарычева Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
holle Мастер (1922) 15 лет назад
конечно спорт о чем разговор, и хорошая диета
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
С помощью чая для очищения организма.
тоисова ирина Гуру (3740) 15 лет назад
Тут что-то так много вам насоветовали. ..Я хочу поделиться личным опытом. 3 года не могла похудеть, а потом подруга сказала, что в день нужно съедать что-то мясное и есть часто, но помалу. Например, в обед есть только первое, а второе часов в 16-17. На ужин съедать овощи или блюда из круп. ( кстати, ужинаю я в 20.00 всегда) . Короче, результат минус 7 кг. за три месяца. Может это и медленно, зато точно без вреда для здоровья. Буду рада, если мои советы вам помогут.
Елена Новаковская Мастер (1293) 15 лет назад
1. Нужно ли Вам худеть? Вам тяжело бегать, ухудшается здоровье?
2. Если у Вас нарушение обмена в-в?
3. Хронические заболевания?
Я похудела на 10 кг и в течении года держу этот вес. Без обвисания кожи и нервного срыва ( у меня с детства нарушение обмена в-в и этот процесс очень непростой для моего организма) . В ноябре буду садиться снова на программу теперь еще попробую на 5 - 10 кг.
Очень вредно худеть резко. Я худела по программе ННПЦТО (центра технологии омоложения от военно-медицинской академии С-Пб) . Если интересно, могу рассказать.
Katty Гуру (2715) 15 лет назад
Исключи из своего рациона сахар (и все содержащие его продукты) , выпечку (белый хлеб, тортики, пироженки) и химию (макдональдс, кола) . Абсолютно все диеты основаниы на отказе именно от этих продуктов. Только не отказывайся от них сразу, а постепенно, чтобы организм медленно от них отвыкал и самой больше их есть не хотелось. Всегда читай состав на упаковке: если есть сахар и какой-нибудь гидросульфат натрия - продукт не натуральный, от нико никакой пользы, а только вред и лишние килограммы) . Так похудеешь с пользой для здоровья.
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
скину Прпавила снижения веса
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .