Исследования в Elite Dangerous

sasa sasa Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Когда я залетаю в систему, я использую сканер и обнаруживаю n-количество планет, и за это получаю деньги, а если я к каждой буду подлетать и исследовать её,денег больше дадут?
Голосование за лучший ответ
ваня волков Профи (762) 7 лет назад
Нет, кредитов тебе больше за это не дадут. Только если ты летаешь в неизученных игроками системах.
ваня волковПрофи (762) 7 лет назад
Не думал, что кто-то задаст вопрос по этой игре)
sasa sasa Ученик (164) А лучше быстрыми путями или через каждую систему прыгать и исследовать?
Shadow Dargon Оракул (63625) 7 лет назад
Да будут давать деньги только в том случий если планета не изучена и ты её про сканируешь тогда получишь деньги за неё