Как сдать физику, если нихрена не знаешь ее?

Кирилл Кирьянов Знаток (381), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670064) 8 лет назад
Наверное, никак. Но для того, чтобы хотя бы ХОРОШО знать физику, надо сначала ОТЛИЧНО знать математику))
Остальные ответы
ivan petrov Мыслитель (6917) 8 лет назад
я зачем ходит в школу если учится охоты нет? С
Иван Радин Мудрец (10232) 8 лет назад
уходи из школы пока не поздно.
Alika Rakhimova Знаток (393) 8 лет назад
Почему все пишут никак? Да, наплошал человек, пока не учил физику. Но лучше рекомендую пойти на курсы по математике, физике и очень-очень много трудиться, если хочешь её сдать. Открой учебник и вникай во всё. Читай сначала, по несколько раз. За то будет тебе уроком, будешь учить всё.
Илья Высший разум (375473) 8 лет назад
1. Взять в библиотеке книжку с названием "физика".
2. Погулять, поесть мороженого.
3. Сдать книжку обратно.
4. Вы только что сдали физику. Поздравляем!