Может у кого то бывало такое, когда беременная кошка уходила из дома?

Юлия Трофимова Знаток (478), на голосовании 7 лет назад
Моя беременная кошка ушла из дома три дня назад.. Незнаю, что делать! Как думаете, вернеться или нет? У кого нибудь было такое?!
Голосование за лучший ответ
Сергей Васильевич Подольский Знаток (484) 7 лет назад
Примерно половина кошек уходит из дома, чтобы родить.
Юлия ТрофимоваЗнаток (478) 7 лет назад
у нас никогда кошки не уходили из дома, что бы рожать!
Сергей Васильевич Подольский Знаток (484) У нас то же, но явление довольно распространённое. Особенно в деревне.
Ирина Белова Просветленный (23505) 7 лет назад
ушла котиться, ждите, когда приведет выводок. В деревне всегда так кошки себя ведут, когда их котят топят.
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
У нормальных хозяев кошки не уходят из дома ни рожать, ни умирать. Кто ж знает, вернётся, или нет. Беременные - они неуклюжие, может под колёсами уже где пропала или в зубах соседской псины.
Верховная Жрица Мастер (2238) 7 лет назад
Для того, чтобы избежать таких проблем не надо было до этого выпускать кошку на улицу, нечего ей там делать. А сейчас ждите и молитесь, чтобы ничего страшного с ней не случилось.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271277) 7 лет назад
У ответственных хозяев животные никуда не уходят.
Юлия ТрофимоваЗнаток (478) 7 лет назад
А что мне ее надо было на цепь посадить?!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271277) Не надо было приучать к выгулу. Сидела бы дома, целее была бы.
Ольга Мастер (1518) 7 лет назад
Если она не уверена, что дома ей безопасно рожать, то, да, такие кошки уходят рожать ну или искать место (гнездо для родов)