Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить свежую вишню оптом?)

MISTIKA Мастер (1308), на голосовании 7 лет назад
Где купить свежую вишню оптом?) 2016 года урожай) ссылки контакты ) всему была бы рада! Спасибо
Голосование за лучший ответ
Валерия Мастер (1300) 7 лет назад
Москва, Сигнальный проезд) оптовый рынок овощей и фруктов))
MISTIKAМастер (1308) 7 лет назад
Далековато до Москвы ))) 2 тыс км)))
Валерия Мастер (1300) Тогда лучше в вопросе скорректируйте) город укажите
Инна Веремеева Знаток (336) 7 лет назад
Если вас интересует именно свежая вишня оптом, то в сезон смотрите объявления на сельскохозяйственной доске объявлений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно найти объявления напрямую от фермеров, а не от перекупщиков, получится намного выгоднее, чем на оптовых рынках и или базах. А можете еще дать бесплатное объявление о покупке.