Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у кошки болячки в области шеи и головы их много точечные, волосы не выпадают на лишай не похоже что это может быть ?

петро евдокимов Гуру (4311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8615) 12 лет назад
Это может быть от стресса, от нехватки здоровой пищи-покорми мелко нарезанными кусочками говядинки.. гр по 30 в день-неделю... От спертого воздуха.. от грязи в квартире... от нечистой воды.. от одиночества и нехватки любви... начни с глистогонки ее и себя и всей семьи, потом витамины, но перед этим наведи генеральной уборкой глянец в квартире и все образуется...
петро евдокимовГуру (4311) 12 лет назад
у меня и так все блестит я по этому поводу маньяк глистогки дала,вода через фильтр говядину не ест,минтай любит
Остальные ответы
Jennifer Christina Colemann Гуру (3752) 12 лет назад
Ой ой! Бегите к ветеринару! У моей кошки так начался рак кожи и она от этого умерла! Не дай вам бог, лечите скорее!
Хотя может это она всего лишь чего то не то съела!
Но лучше проверить
Виктория РУ Знаток (317) 12 лет назад
Не гадайте, а к ветеринару!! ! И чем быстрее, тем лучше для всех! Мало ли что это может быть...
Татьяна Гуру (3430) 12 лет назад
у моей тоже такое было, потом шерсть стала с верхним слоев кожи отваиватья. она до крови рассчесывала, и все отпадало. отвезла к ветеринару, сказали стриженный лишай и еще что-то. отдала кучу денег, так что лучше сразу везите
катерина д Мудрец (13095) 12 лет назад
к ветиринару. у нас так диабет начался от всяких китекетов вискасов.
lavIRA Просветленный (31434) 12 лет назад
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=29 пообщайся тут.. твоему питомцу подскажут врачи как лечить...
Вероника Гуру (2765) 12 лет назад
Это может быть все что угодно - от аллергии до подкожного клеща. К ветеринарам - и не тяните!
Елена Мастер (1484) 12 лет назад
а блох нет? она чешется? может аллергия или экзема, не пугайтесь, сейчас почти все лечится, главное - правильный диагноз
Похожие вопросы