Кто нить можт омочь сделать сложную задачу в Pascal? Задача с текстовыми файлами!

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
1. Создать текстовый файл с указанной структурой.
Наименование товараКол-во реализованноеЦена за единицуПоставщик Наличие на складе
А (10) 9(5) 9(5).9(2) А(12) 9(1)

2. Организовать поиск данных по запросу наименования товара и вычислить общий доход от реализации товара.
3. Преобразовать программу таким образом, чтобы она работала в диалоговом режиме, а выбор действий происходил с помощью экранного меню.
Голосование за лучший ответ
Alban Мастер (1165) 15 лет назад
а что именно надо сделать