Какие будут последствия если качать руку гантелями мальчику 13 лет

Наташа Валенко Ученик (127), закрыт 3 года назад
Какие будут последствия если качать руку гантелями мальчику 13 лет
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136596) 8 лет назад
Как вы собираетесь качать бедному мальчику руку гантелями вопрос И почему только одну или он однорукий вопрос
Остальные ответы
Vlad Karpov Профи (592) 8 лет назад
Никаких, просто мышцы станут сильнее и больше
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 8 лет назад
13 лет не лучший возраст для работы с отягощениями, лет с 16 желательно начать тренироваться с железом. Либо можно отдать на тяж атлетику, они первые несколько лет с тяжестями не занимаются идет общая физ подготовка, и оттачивание техники упражнений с малыми весами насколько я знаю
Артём Торов Знаток (488) 8 лет назад
Лучше бы вы спросили какие будут последствия если мальчик 13 лет, будет курить и бухать.
алекс Искусственный Интеллект (689203) 8 лет назад
тоже самое что и в другом возрасте, больше или меньше-чуть чуть руки подкачаются