Как попасть на лесничество в stalker ЗП с Sigerous Mod 1.7 ?

подхожу к лесничеству, там вход охраняет бандюган с Калашом, как только подхожу к нему, он начинает тыкать мне в лицо своим Калашом и говорит "ты чё тут висишь, мля, вали отсюда быстро", побазарить с этим бандитом невозможно, сколько не жал кнопку F базарить он не хотел
я читал в Инете, что чтобы попасть на Лесничество нужно побазарить с ним и дать ему бабла, и тогда он меня пропустит, но как я уже писал базарить он не хочет

ты подошел на этот квест в ото момент когда уже принял задание рачистить лесничество с Эльбрусом. а надо приходить заранее

какой-то квест висит не сданный

В голову !