Нужно ли обновляться до Service Pack 3 ?

cyber_link Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
У меня был установлен Windows SP2 Корпоративка.
Решил я обновить до 3 пака, но ничего хорошего не стало...
Flat out 3 не пашет, комп долго грузиться.
Короче есть всякой фигни еще...

Так стоит ли обновлять ?
Голосование за лучший ответ
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
Flat out 3 чё за старьё я в Flat out 643 играю!

пля где вы третий ламеры увидели
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Он имел ввиду FlatOut Ultimate Carnage - это сиквел второго Флатаута. А то что у него все тормозит и не работает - это просто вирусы мешают!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 15 лет назад
Обновлять НУЖНО! Тебя не подстригай и не мой, что с тобой будет! Приведи комп в порядок, настрой по уму-летать будет!!!! Уделяй ему внимание-хоть один день в месяце!!! Да и от вирусника почисть! Удачи