Нужны ли документы для поездки в другой город по РФ, если нет 18?

Yumei Ichinose Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Например, еду я из Москвы в Питер. Мне 17. Нужны ли мне какие-то документы для того, чтобы поехать? Или просто достаточно билет купить и всё?
Голосование за лучший ответ
Безумный король Гуру (3576) 8 лет назад
ПСмотря на чем ехать, плыть и лететь
Yumei IchinoseУченик (125) 8 лет назад
ну на поезде если
Безумный король Гуру (3576) Там нужен паспорт
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 8 лет назад
Ещё нужен тот документ, на который был куплен билет. Иначе вас просто не посадят ни в поезд, ни в самолёт.