Мужики, тут женщины много говорят о нас...

Олег Т Гуру (3124), закрыт 15 лет назад
Типа мы озабоченные, кроме секса нам ничего не нужно, беспомощные, носки раскидываем по всему дому, а сами задают вопросы типа: как раскрутить парня на свадьбу, как попросить в подарок его кредитную карту и в таком духе, ведь получается что им от нас кроме денег ничего не надо, и больше они ничего не могут как клянчить у нас деньги, тратить их и женить на себе, чтоб тащить ещё больше денег на законных основаниях, вот что за натура такая обливать мужчин грязью и самим так поступать? Кто что думает по этому поводу?
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
этот бред пишут лишь Богом обиженые эгоистичные бабы.. . мне их искренне жаль.. .
Слава Богу, далеко не все такие.. . Есть и хорошие и искренние.. . И именно таких мы, мужчины и ценим и любим и на руках носим.. .
А мужененависницы потому и одиноки и несчастны, что у них язык как у змеи и в глазах вместо зрачков лишь $...
Олег ТГуру (3124) 15 лет назад
Абсолютно с Вами согласен! Дружище!!!
Михаил Никонов Просветленный (40140) А в свою очередь полностью солидарен с Вами в отношении корыстных женщин....
ХорошенькаяПрофи (991) 15 лет назад
Жаль что все чаще стервозным женщинам везет ...
Остальные ответы
Ху..лиганка Мастер (1325) 15 лет назад
а как о вас ещё думать????
Олег ТГуру (3124) 15 лет назад
Тогда что думать о вас????
Ху..лиганка Мастер (1325) всё равно оба останемся при своём мнении!!
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
а вам что жалко на женщину денег ? )))
Олег ТГуру (3124) 15 лет назад
Не жалко, только когда я сам от души дарю женщине деньги или подарок, а когда она начинает их вымогать за секс, грош цена такой женщине!
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Ну как так можно???? мы ж ангелы....
DargusМудрец (17690) 15 лет назад
Ах-ха-ха :)
Verusik Оракул (72862) хи хи хи
Песок Мастер (1913) 15 лет назад
зрелая женщина--это жадная сука... похоже ты таки мачо, раз тебя зрелые женщины окружают... по определению женщина берет, а мужчина дает.
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Заметь, ответили пока только девушки. Мужики все решили не вступать в бой.
Хорошенькая Профи (991) 15 лет назад
Паршивые овцы есть в любом стаде! Жаль что люди привыкли все обобщать и вешать ярлыки..