Можно ли сгибать распечатанный в терминале электронный билет на поезд? (оранжевый такой, картонный)

jknkjnhkh jkhhj Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (291938) 8 лет назад
Можно, но желательно, чтобы сгиб не прошел по штрих-коду. А то вдруг потом не прочитается
Марина Чемурзиева Ученик (118) 8 лет назад
нельзя сгибать на месте штрих кода а другое даже порвать можно. главное штрих код не тронуть
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Е -лектронный билет это
- это современная технология покупки билета чрез инет на концерты в музеи футбольные соревнования тд и тп
- это БЕЗБУМАЖНАЯ форма оплаченного билета в безналичной форме (стороной в процессе приобретения билета всегда являются банки)

Одноко знаю ждороги которые которые при проверке е-тикетов в пути следования пассажира готовы принимать только распечатанные е-тикеты и только в формате А-4
И об этом сказано в их правилах- сколь много раз они могут быть согнуты еще НЕ ДОДУМАЛИСЬ
А терминальные картонки - это стандартная форма бумажного билета