Чем порадовать любимую на два месяца отношений???

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
ну если у вас любовь то она будет рада любому проявлению внимания в этот день! Здорово что ты помнишь об этом-это уже плюс. А подарок в зависимсти от твоих средств млжно цветы, поход куда-нибудь, в кафе например, под окнами на асфальте раписать что ты её любишь вобщим всё где она почувствует что не безразлична тебе!
Остальные ответы
Илья Горохов Мастер (2419) 17 лет назад
подари алых роз букет - очень романтично.. . ведь 2 месяца не столь значительный срок
Пользователь удален Мастер (1416) 17 лет назад
купи ей кольцо с брильянтами,или Бентли)..и она на веки твоя!
Нюта Профи (614) 17 лет назад
Не брось ее, как со мной поступили!!!.Просто вспомни об этом и скажи что любишь...Поздравляю с датой
Ната Ученик (179) 17 лет назад
подари кучу шариков и букет любимых цветов!
Котя Профи (560) 17 лет назад
Покажи, что она тебе дорога, не смотря на такой маленький срок! Пусть она тебе доверяет, потому что без доверия ты не сможешь ещё 2 месяца продержаться с ней! Главное не говори её каждый день, что ты её любишь, не то ты её разболуешь...,пусть лучше для неё эти слова будут, как праздник души!
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
сообщи о сроке ваших отношений Любимая будет на седьмом небе!!!