кто нибудь ездил по чужой путевке в лагерь?

Диана Янина Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
я не успела купить путевку в лагерь, их уже не осталось . Одна девочка продает путевку, но вот я сомневаюсь, все ли будет нормально если по чужой путевке, с чужими данными ?
Голосование за лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469274) 8 лет назад
Вы будете откликаться на чужое имя всю смену?
Диана ЯнинаУченик (115) 8 лет назад
нет, договориться с вожатым, что вот так и так
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469274) Это не с вожатыми договариваются, а с директором лагеря. На работе был подобный случай, была скандальная ситуация (путевка от предприятия). Девочке надо сплавить путевку, не иди у нее на поводу.
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Если путевка датированная, то и без денег и без лагеря останешься, плюс массу неприятностей получишь на свою пятую точку.