А к психологам только психи ходят?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dargus Мудрец (17690) 15 лет назад
Чаще сами психи идут на психологов:)) )
Я к тому что психологами становятся, чтобы решить свои личные психологические проблемы.
ConatusМудрец (10170) 15 лет назад
А разве плохо знать свою психику.
Dargus Мудрец (17690) совсем не плохо. Просто для этого не обязательно становиться психологом.
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
А что, если у человека есть личные проблемы, то он псих? А покажите мне человека без личных проблем. Это не тот, кто в углу пускает слюни и все время улыбается?
Dargus Мудрец (17690) Это шутка. Я даже пояснил риже: "Я к тому что психологами становятся, чтобы решить свои личные психологические проблемы". каждый человек сам решает, как жить. я же предпочитаю внутренние проблемы решать внутренним созерцанием и разбором. нежели прибегать к помощи третьих лиц. никто не знает человека, лучше него самого.
Остальные ответы
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Психи некуда не ходят. . и ходить не любят..
Dmf _ Профи (626) 15 лет назад
нет, ходят кому помощь нужна. . иначе.. . может быть конец....
Alex Мыслитель (6551) 15 лет назад
Хм, ваще то если человек признаёт что он не здоров это первый признак к тому что у него с психикой всё в порядке и он нуждаеца в небольшой помощи просто) А воть если человек осознаёт что он здоров и что он чуть ли не самый здравомыслящий человек на планете которому не то что психолог мысли других людей даж не интересуют, то здесь диагноз - шизофрения))
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
К психологам ходят здоровые люди, у которых есть личностные проблемы. Здоровые люди посещают психо-терапевтов, а психиатры лечат психически больных людей.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Психи ходят к психиаторам, а не к психологам!
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
К умным умных, к психологам психологи, к психам психи :-))
Орлоff Антон Мастер (1366) 15 лет назад
К психологам ходят за помщью, когда очень многое наболело и надо с кем-то поделиьтся, "излить" душу, когда у человека какие-то душевные травмы, сильные переживания от которых самостоятельно он избавиться не может, когда что-то не дает человеку покоя, какие-то чувства, мысли, которые его преследуют, страхи и др.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Вот, к сожалению, опять пример неразвитости российского менталитета.. . На западе давно у каждого уважаемого человека есть не только личный врач или адвокат, но и психолог. Почему-то когда болит зуб, мы идем к врачу, а когда болит душа, считаем "западло" обращаться к специалисту ("психе" переводится как душа, "терапия" - как лечение, психотерапия - лечение души) . А сходите сами разок, чтобы не ориентироваться на бульварное чтиво и мнение дилетантов.
Источник: Работаю психологом. Причем и со здоровыми, и с больными, без разници.
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
психи состоят на учете у психиаторов, ходят туда, наблюдаются. А к психологам ходят все.
иван белых Профи (778) 15 лет назад
Тупой вопрос без комментариев
Белый Барсик Оракул (53909) 15 лет назад
психи обычно мнят себя умными . вряд ли обращаются за помощью к психологам
Ольга Мыслитель (6712) 15 лет назад
Не только еще и Психички ходят))))))))))))
Источник: Ходила и ходить буду!!!
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
k psixologam xodiat te u kogo neskem podelitsia svoei problemoi. :)))