Двигатель ДАВ71-4УХЛ4 пусковая и рабочая обмотка

илья жар Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
4 провода: 2 красных, 2 синих - где рабочая обмотка, где пусковая. Желательна аргументировать ссылкой на схему.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311739) 8 лет назад
Нельзя быть такому лентяю.... http://laborant.ru/eltech/01/8/7/106-00.htm
илья жарЗнаток (398) 8 лет назад
Нельзя быть таким надменным. Сайт у меня не открывается. Я уже имел с ним дело, когда искал самостоятельно.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311739) У всех открывается, ты один как с овин, Это не единственный сайт....
илья жарЗнаток (398) 8 лет назад
Я не спрашивал твоего мнения о своей персоне, Будь здоров и оглядывайся по сторонам на улице, умник.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311739) Ты еще мал и глуп и не видал больших залуп....
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 8 лет назад
назначение обмотки не зависит от цвета изоляции на проводах. ткни омметром, где сопротивление меньше - та рабочая
илья жарЗнаток (398) 8 лет назад
В том то и дело, что мультиметра нет. Я соорудил простейшую прозвонку из батареек и лампочки накаливания на 2.5 V в надежде обнаружить более яркое свечение на рабочей - соответственно тусклее на пусковой. Но на одной из пар лампа совсем не горит. Можно утверждать, что она пусковая?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) я бы сказал что в ней обрыв