Доброго вечера ВСЕМ))) Хорошего настроения))) А Вы в каком состоянии сейчас пребываете?))))))))))))))))))))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
в плохом
объелся, обжегся, долго ждал
злой
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
А потерянном и отватительном: -(((
Хомячок Профи (682) 15 лет назад
А не все ли тебе равно?
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
твоё... абсолютно всё-равно))))))))))))))))))
я же не у тебя спросила))))))))))))))
Хомячок Профи (682) Пардон, вы у народа спрашиваете, а я и есть представтель этого народа. Вывод. вам действительно все равно.
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
и тебе доброго вечера!!!.)) )
состояние прибывает... и с каждым часом все больше и больше....
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
и тебе хорошего вечера.... прилагаю невероятные усилия, чтобы держать глаза открытыми))))).... сколько же мне еще учиться??))))
СластЁна)) Профи (600) 15 лет назад
Добрый вечер)) ) в очень уставшем и безжизненном, но понимаю, что нужно перебороть себя и готовиться к завтрашнему учебному дню ((( 4 пары отсидеть и опять по новой (((
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
в своём обычном :бодром и радостном, на позитиве))))